Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

André Thomkins, 3 Blätter: quadroculiste, 1973; sous champignons, 1974; Peintuer

Lot 606

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

3 Blätter: quadroculiste, 1973; sous champignons, 1974; Peintuer, 1974

Radierung; 2 Lithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Ein Blatt zusätzlich betitelt.
Literatur: Stähli 122; 128; 131. (3).