Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Mark Tobey, 2 Blätter: Ohne Titel, 1967; Ohne Titel

Lot 616

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

2 Blätter: Ohne Titel, 1967; Ohne Titel

Lithografie; Farblithografie.
H 250 mm B 330 mm; H 685 mm B 395 mm.

92/150; 87/130. Beide Blätter signiert.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550

Ein Blatt datiert. (2).