Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Ugo Rondinone, Ohne Titel, 1983

Lot 4

Ugo Rondinone, 1962 (CH)

Ohne Titel, 1983

Mischtechnik auf Papier.
H 500 mm B 700 mm.

Signiert und datiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.