Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Luciano Castelli, Devo, 1999

Lot 33

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Devo, 1999

Triptychon. Pastell, Gouache und Fettkreide auf Papier.
Je H 995 mm B 700 mm.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Alle Blätter rückseitig signiert, datiert und betitelt.

Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;