Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Rolf Iseli, Ohne Titel, 1964/65

Lot 62

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1964/65

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 760 mm B 560 mm.

CHF4'500 / 5'000
EUR3'900 / 4'300
USD4'800 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Rückseitig signiert und datiert.