Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Rolf Iseli, St. Romain, 1965

Lot 63

Rolf Iseli, 1934 (CH)

St. Romain, 1965

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 640 mm B 470 mm.

CHF3'500 / 4'000
EUR3'000 / 3'500
USD3'800 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'600

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.