Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Günter Brus, Gott und Halbgott, 1979

Lot 68

Günter Brus, 1938 (AU)

Gott und Halbgott, 1979

Bleistift-Zeichnung.
H 397 mm B 297 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.