Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Leiko Ikemura, Lachen im Urwald, 1984

Lot 72

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Lachen im Urwald, 1984

Öl auf Leinwand.
H 1650 mm B 2100 mm.

Rückseitig auf Spannrahmen signiert.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'000 / 9'000
USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 5'000

Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;