Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Jian Ling, Untitled, 2000

Lot 77

Jian Ling, 1963 (RC)

Untitled, 2000

Aquarell.
H 500 mm B 650 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Provenienz:
Asian Fine Arts Berlin Prüss & Ochs Gallery, Berlin;