Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Francis Bott, Composition, 1965-66

Lot 85

Francis Bott, 1904-1998 (DE)

Composition, 1965-66

Mischtechnik auf Papier.
H 400 mm B 525 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'000 / 2'400
EUR1'700 / 2'100
USD2'200 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'000