Bedeutende Internationale Druckgrafik und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 17:30 Uhr

Ugo Rondinone, 18. August 1990

Lot 253

Ugo Rondinone, 1962 (CH)

18. August 1990, 1991

Serigrafie.
H 960 mm B 1180 mm.

Rückseitig: 43/60. Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Guter Zustand. Blatt leicht wellig und minime Oberflächenkratzer.