Bedeutende Internationale Druckgrafik und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 17:30 Uhr

Günther Uecker, Ohne Titel

Lot 260

Günther Uecker, 1930 (DE)

Ohne Titel, 1991

Prägedruck.
H 990 mm B 775 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Blindstempel: "Erker Presse, St.Gallen".

Guter Zustand.

Provenienz: Galerie Erker, St. Gallen;