Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Ausstellungsplakate, 45 Plakate: P. Bury; L. Castelli; M. Chagall; Christo; K. Haring; P. Kirkeby; T. Wesselmann; Ch. Wool usw.

Lot 318

Ausstellungsplakate, 20. Jh.

45 Plakate: P. Bury; L. Castelli; M. Chagall; Christo; K. Haring; P. Kirkeby; T. Wesselmann; Ch. Wool usw.

Diverse Techniken und Formate.

Plakate von Christo und P. Kirkeby signiert. (45).

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 360