Samstag, 02. Dezember 2017, 14:00 Uhr

Franz Gygax, Lenzerheide

Lot 2045

Franz Gygax, 1915-1998 (CH)

Lenzerheide, 1950

Farblithografie.
H 1020 mm B 638 mm.

Lithographie & Cartonnage SA Zürich

*CHF900 / 1'400
*EUR800 / 1'200
*USD950 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 850

Zustand: A/L.

Ausstellungskatalog. Chur 1983.
Seite 75, Nr. 126.