Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Joseph Beuys, Nehmt was ihr kriegen könnt

Lot 332

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Nehmt was ihr kriegen könnt, 1972

Briefpapier von Karl Fastabend, mit Tinte beschriftet.
H 297 mm B 210 mm.

(Rahmen). Signiert und gestempelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 650

Literatur: Schellmann (7. Auflage) 47.