Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Michael Biberstein, 2 Blätter: Ohne Titel, 1992; 1995

Lot 347

Michael Biberstein, 1948-2013 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1992; 1995

Radierung; Radierung mit Aquatinta.
H 960 mm B 730 mm; H 554 mm B 670 mm.

28/33; III/VI. Beide Blätter signiert und datiert.
(2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 280