Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Miriam Cahn, Mappe. soldaten, frauen + tiere

Lot 362

Miriam Cahn, 1949 (CH)

Mappe. soldaten, frauen + tiere, 1995

9 Kaltgravuren von dünnen Kupferplatten.
Diverse Formate.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 420

Auf Titelseite: 115/125. Signiert, datiert und betitelt.
In Papierumschlag.