Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Fünf Reiterinnen

Lot 367

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Fünf Reiterinnen, 1982

Farblithografie, handkoloriert.
H 538 mm B 722 mm.

(Rahmen). K.P. Signiert und datiert. Widmung.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900