Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Schneehühner

Lot 368

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Schneehühner, 1970

Farblithografie.
H 550 mm B 740 mm.

(Rahmen). K.P. Signiert und datiert. Monogrammiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850