Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Jongleuse

Lot 369

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Jongleuse, 1972

Farblithografie.
H 760 mm B 570 mm.

Gut zum Druck. Monogrammiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 800