Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Christo, 2 Blätter: Wrapped Monument to Leonardo, Project for Piazza della Scala, Milan

Lot 387

Christo, 1935- 2020 (BG)

Farblithografie und Lichtdruck; Farblichtdruck.
H 875 mm B 610 mm; H 745 mm B 555 mm.

Beide Blätter signiert. Druckerexemplare.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Schellmann/Benecke 41; 42. (2).