Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Kwyo

Lot 409

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Kwyo, 1978

Farbaquatinta.
H 500 mm B 695 mm.

38/46. Signiert, datiert und betitelt.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 340