Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Paul Uwe Dreyer, 20 Blätter: Ohne Titel, 1979 (2); Ohne Titel, 1982 (6); Ohne Titel, 1985 (2); Ohne Titel, 1986 (10)

Lot 415

Paul Uwe Dreyer, 1939-2008 (DE)

20 Blätter: Ohne Titel, 1979 (2); Ohne Titel, 1982 (6); Ohne Titel, 1985 (2); Ohne Titel, 1986 (10)

Farbaquatinten mit Prägedruck.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (20).

*CHF600 / 800
*EUR500 / 700
*USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550