Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Hans Erni, Drei Pferde

Lot 417

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Drei Pferde, 1984

Farblithografie.
H 750 mm B 555 mm.

(Rahmen). 34/100. Signiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320

Literatur: Hans Erni-Stiftung 676 A.