Lot 418
Farblithografien.
H 720 mm B 605 mm; H 560 mm B 760 mm.
28/150; 45/150. Beide Blätter signiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Ein Blatt stark gebräunt und Falz.
Literatur: Hans Erni-Stiftung 378; 337. (2).