Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Hans Falk, Container

Lot 428

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Container

Farblithografie, überarbeitet, mit Collage.
H 375 mm B 430 mm.

(Rahmen). 9/38. Signiert.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 700