Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Alecos Fassianos, Cycliste dans la cour

Lot 430

Alecos Fassianos, 1935 (GR)

Cycliste dans la cour, 1969

Radierung.
H 327 mm B 248 mm.

4/40. Signiert und datiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 140