Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Johannes Gachnang, 4 Blätter: The Panopticum by Jeremy Bentham, 1964; L'imagination prend..., 1968; Projet; Ohne Titel

Lot 440

Johannes Gachnang, 1939-2005 (CH)

4 Blätter: The Panopticum by Jeremy Bentham, 1964; L'imagination prend..., 1968; Projet; Ohne Titel

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 460

3 Blätter betitelt, 2 Blätter datiert. (4).