Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Johannes Gachnang, 5 Blätter: Ohne Titel, 1961; Come des miracles, 1967; Byzantinisches I, 1968; The high tide of pleasure, 1972; Ohne Titel

Lot 441

Johannes Gachnang, 1939-2005 (CH)

5 Blätter: Ohne Titel, 1961; Come des miracles, 1967; Byzantinisches I, 1968; The high tide of pleasure, 1972; Ohne Titel

Radierungen.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440

3 Blätter betitelt, 3 Blätter datiert. (5).