Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Franz Gertsch, 4 Plakate: Cabinet des estampes Musée Rath, Genève, 1989 (2); Graphische Sammlung ETH Zürich, 1993; Kunsthalle Baden Baden, 1995

Lot 442

Franz Gertsch, 1930- 2022 (CH)

4 Plakate: Cabinet des estampes Musée Rath, Genève, 1989 (2); Graphische Sammlung ETH Zürich, 1993; Kunsthalle Baden Baden, 1995

3 Farbserigrafien; 1 Holzschnitt.
Diverse Formate.

Alle Plakate signiert. (4).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300