Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 10 Blätter: R. Brey; P. Bury; Daze/Crash; Ch. Lindow (3); J.F. Müller (4)

Lot 454

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

10 Blätter: R. Brey; P. Bury; Daze/Crash; Ch. Lindow (3); J.F. Müller (4)

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert. 6 Blätter datiert. (10).

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260