Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: G. Claisse; J. Gorin; C. Graeser; G. Honegger; I. Picelji

Lot 458

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

5 Blätter: G. Claisse; J. Gorin; C. Graeser; G. Honegger; I. Picelji

Diverse Techniken und Formate.

4 Blätter signiert. 3 Blätter zusätzlich nummeriert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

2 Blätter Gebrauchsspuren.
Literatur (Graeser): Paradowski D1976.1. (5).