Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Keith Haring, Montreux, 17ème Festival de Jazz

Lot 459

Keith Haring, 1958-1990 (US)

Montreux, 17ème Festival de Jazz, 1983

Farbserigrafie.
H 1000 mm B 698 mm.

10/80. Signiert und datiert.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Littmann 24.