Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Rudolf Hausner, Eva fundamental

Lot 462

Rudolf Hausner, 1914-1995 (AT)

Eva fundamental, 1972

Farblithografie.
H 460 mm B 640 mm.

83/150. Signiert, datiert und betitelt.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180