Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 467

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel

Farbserigrafien.
Je H 990 mm B 290 mm.

(Alle gerahmt). Alle Blätter signiert und nummeriert. Auflage: 50 Exemplare. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 700