Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Max Huber, Mappe. Max Huber, 10 opere grafiche 1936-1940

Lot 469

Max Huber, 1919-1992 (CH)

Mappe. Max Huber, 10 opere grafiche 1936-1940, 1986

10 Farbserigrafien.
Je H 480 mm B 330 mm.

Alle Blätter: 13/100. Signiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 240

Im Impressum: 13/100.
Como/Milano, Edizioni Centro RS/Top editions Rimoldi, 1986. In bedruckter Papiermappe.