Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, 3 Blätter: Stockhorn mit Fuss, 1968; Das lithografische Werk, 1970; Press-Art

Lot 475

Rolf Iseli, 1934 (CH)

3 Blätter: Stockhorn mit Fuss, 1968; Das lithografische Werk, 1970; Press-Art, 1980

2 Farblithografien; Farboffsetdruck.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert und datiert. Ein Blatt "Epreuve d'artiste".

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Literatur: Iseli 20; nicht bei Iseli. (3).