Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel

Lot 495

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, 1971

Farbsiebdruck.
H 700 mm B 350 mm.

Signiert und datiert.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 120

Auflage: 150 Exemplare.
Literatur: Coray 20.