Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Stengel II

Lot 504

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Stengel II, 1968

Kupferstich.
H 625 mm B 390 mm.

(Rahmen). 9/50. Signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Aebersold 82 III A.