Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, 3 Blätter: Interieur, 1981; Zwei Personen an der Bar, 1981; Sans titre, 1981

Lot 515

Urs Lüthi, 1947 (CH)

3 Blätter: Interieur, 1981; Zwei Personen an der Bar, 1981; Sans titre, 1981

Radierungen.
Je H 500 mm B 650 mm.

Alle Blätter signiert und datiert. Zwei Blätter nummeriert, ein Blatt: E.A.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Mason 154 - 156. (3).