Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Roberto Matta, Senza titolo

Lot 522

Roberto Matta, 1912-2002 (RCH)

Senza titolo

Farbradierung mit Aquatinta.
H 665 mm B 515 mm.

(Rahmen). 93/100. Signiert.

*CHF250 / 300
*EUR220 / 260
*USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

Literatur: nicht bei Sabatier.