Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Joan Miró, Miró Sculpteur

Lot 529

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Miró Sculpteur, 1974

Farblithografie.
H 349 mm B 518 mm.

(Rahmen). 76/100. Signiert.

CHF1'800 / 2'400
EUR1'600 / 2'100
USD1'900 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'900

Literatur: Mourlot 937; Cramer 194.