Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Henry Moore, Three Reclining Figures With Water Background

Lot 535

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Three Reclining Figures With Water Background, 1973

Farblithografie.
H 375 mm B 485 mm.

26/75. Signiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Cramer 303.