Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Pablo Picasso, nach. Blatt aus "Portraits imaginaires"

Lot 565

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

nach. Blatt aus "Portraits imaginaires", 1969

Farblithografie.
H 655 mm B 500 mm.

F 26/250. Im Stein signiert und datiert: "14.3.69 I".

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500