Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Flugstunde

Lot 577

Markus Raetz, 1941 (CH)

Flugstunde, 1970

Radierung mit Aquatinta.
H 334 mm B 400 mm.

(Rahmen). E.A. Monogrammiert.

CHF260 / 300
EUR230 / 260
USD280 / 320

Zuschlagspreis: CHF 300

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 91 II a.