Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Liebespaar

Lot 583

Markus Raetz, 1941 (CH)

Liebespaar, 1975

Xylografie.
H 383 mm B 283 mm.

E.A. XVIII/L. Monogrammiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Mason/Willi-Cosandier 154 b.