Lot 586
Farblithografien. Je H 500 mm B 695 mm.
19/80; Epreuve. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 220
Ein Blatt zusätzlich signiert.Literatur: Mason/Willi-Cosandier 51; 54. (2).