Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Mel Ramos, Nude

Lot 591

Mel Ramos, 1935 (US)

Nude, 1974

Farblithografie.
H 510 mm B 670 mm.

190/200. Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Blindstempel: "Matthieu Litho, Switzerland".