Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Hans Schärer, 2 Blätter: Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1997

Lot 599

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1979; Ohne Titel, 1997

Radierungen.
H 685 mm B 500 mm; H 545 mm B 380 mm.

28/50. Signiert und datiert; h.c. 3/7. Signiert und datiert. (2).

CHF160 / 200
EUR140 / 170
USD170 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120