Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 607

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1992

Farblithografie.
H 635 mm B 625 mm.

177/180. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1992/11.